Главная | Бокс ТВ

Получите свою персональную ссылку на трансляцию телеканала и смотрите телеканал без помех и прерываний единолично в любое удобное время!

Русское ТВ!

Бокс ТВ


  • Текущий рейтинг: 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг канала: 0.0/5 Проголосовало: 0

Программа на 1.12.2022

05:00 Гладиаторы (Лаша Габараев) (12+)
05:20 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) (12+)
06:00 Боевые соцсети (Любовь Лобанова) (12+)
06:05 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Георгий Кичигин (Казахстан) - Русимар Пальярес (Бразилия) (12+)
06:20 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Роман Мухамедшин (Россия) - Алексей Шуркевич (Россия) (12+)
07:00 Финал Открытой лиги ММА (ММА - любители, кикбоксинг - любители и профессионалы). Москва (Россия). Юрий Коников - Александр Поляков (12+)
10:00 Мешки ворочать (Марина Мохнаткина) (12+)
10:40 Бой в категории до 67 кг. Сергей Шарафутдинов (Россия) - Владислав Кокшаров (Россия) (12+)
11:00 Вспомнить все (Олег Оленичев) (12+)
11:20 12-раундовый бой за титул WBA Gold в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан/Россия) (12+)
12:00 Битва мозгов (Андрей Чирков vs Бехзод Усмонов) (12+)
12:30 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Никита Лопаткин (Россия) - Рафаэль Джавадов (Россия) (12+)
13:00 Гладиаторы (Лаша Габараев) (12+)
13:20 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) (12+)
14:00 Боевые соцсети (Любовь Лобанова) (12+)
14:05 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Георгий Кичигин (Казахстан) - Русимар Пальярес (Бразилия) (12+)
14:20 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Роман Мухамедшин (Россия) - Алексей Шуркевич (Россия) (12+)
15:00 Финал Открытой лиги ММА (ММА - любители, кикбоксинг - любители и профессионалы). Москва (Россия). Юрий Коников - Александр Поляков (12+)
18:00 Бойцовский клуб (Клуб "Рубеж". Екатеринбург) (12+)
18:25 12-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул чемпиона мира по версии IBO. Шавкат Рахимов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
19:00 Гильотина (Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
19:30 Бой в категории до 84 кг. Владимир Идрани (Словакия) - Армен Петросян (Россия) (12+)
20:00 Семья Корешковых (12+)
20:20 Бой в легчайшем весе (до 63 кг). Никита Чистяков (Россия) - Ирменос Кавальканте де Оливейра (Бразилия) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Айкидо) (12+)
21:10 8-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Евгений Тищенко (Россия) - Хосе Ульрих (Аргентина) (12+)
22:00 Страна боксеров (Сергей Бадюк) (12+)
23:20 RCC 7 (MMA, профессионалы). Бой в среднем весе (до 84 кг). Арсений Смирнов (Россия) - Вагнер дос Сантос (Парагвай) (12+)
00:00 AIKOL FC 6 "Кубок Дружбы народов" (ММА, профессионалы). Джабраиль Индарбаев - Алманбет Жаныбеков, Дастан Али Шаршеев - Ровшан Ситмуратов (12+)
02:00 Бойцовский клуб (Клуб "Рубеж". Екатеринбург) (12+)
02:25 12-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул чемпиона мира по версии IBO. Шавкат Рахимов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
03:00 Гильотина (Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
03:30 Бой в категории до 84 кг. Владимир Идрани (Словакия) - Армен Петросян (Россия) (12+)
04:00 Семья Корешковых (12+)
04:20 Бой в легчайшем весе (до 63 кг). Никита Чистяков (Россия) - Ирменос Кавальканте де Оливейра (Бразилия) (12+)
Добавить комментарий!


Положение о рекламе

РУССКОЕ ТВ!

Все каналы

Прямой эфир лучших телеканалов России на русском языке для всех стран мира теперь можно смотреть через интернет на этом сайте онлайн в любое время бесплатно и без регистрации в хорошем качестве, а также в качестве HD

Регистрация
Вход

Все каналы

Как смотреть